Качественные ЗАПЧАСТИ
Доставка по России

Меню

Запчасти REMEZA СБ4/С 100 LB 30 3,0 кВт. Каталог запчастей и деталировка.

Запчасти REMEZA СБ4/С 100 LB 30 3,0 кВт, схема:

Не нашли запчасть? Отправьте нам запрос и мы подберем её для Вас:







Запчасти REMEZA СБ4/С 100 LB 30 3,0 кВт. Каталог запчастей:


Доставляем по всей России! Удобно и недорого.

Более 2000 пунктов самовывоза! Подробнее доставке... Мы доставляем по всей России. Есть доставка почтой России. Ознакомьтесь с адресами пунктов выдачи >> Подробнее на странице доставки...


НомерАртикул
произв.
НаименованиеЦенаНаличиеВаш
заказ
111131005Болт шкива М10х45(Левосторонний)180 р.
Есть
remeza Болт шкива М10х45(Левосторонний)180
140421003064042100305 Эл.двигатель АИР90L2У3 3,0 кВт 380В
remeza 4042100305 Эл.двигатель АИР90L2У3 3,0 кВт 380В0
14042100306Эл.двигатель АИР90L2У3 3,0 кВт 380В (4042100305) 4042100306 для ком
Эл.двигатель АИР90L2У3 3,0 кВт 380В (4042100305) 4042100306 для ком"0
111131005Болт шкива М10х45 (Левосторонний) 11131005 для компрессора СБ4 С 10180 р.
Есть
Болт шкива М10х45 (Левосторонний) 11131005 для компрессора СБ4 С 10"180
23102.00.00.001Держатель 3102.00.00.001 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Держатель 3102.00.00.001 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
211124001Шайба стопорная левосторонняя Ф8 11124001 для компрессора СБ4 С 100
Шайба стопорная левосторонняя Ф8 11124001 для компрессора СБ4 С 100"0
211124001Шайба стопорная левосторонняя Ф8
remeza Шайба стопорная левосторонняя Ф80
231020000001Держатель
remeza Держатель0
34301104700Ремень А 1180 (1168, 1194) (A46.5) АВ248, AB335, АВ360769 р.
Есть
remeza Ремень А 1180 (1168, 1194) (A46.5) АВ248, AB335, АВ360769
321213002Шайба Ф38
remeza Шайба Ф380
321213002Шайба Ф38 LB-40-2 21213002 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Шайба Ф38 LB-40-2 21213002 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
34301104700Ремень А 1180 (1168, 1194) (A46.5) АВ248, AB335, АВ360 4301104700 д
Ремень А 1180 (1168, 1194) (A46.5) АВ248, AB335, АВ360 4301104700 д"0
1321111009Картер LB30-2 21111009 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт11725 р.
Есть
Картер LB30-2 21111009 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"11725
2211133002Болт M5x10 LB30-2 11133002 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт42 р.
На заказ
Болт M5x10 LB30-2 11133002 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"42
34/221125017Пластина клапанная 55,0х11,0 (2 шт) LH20-2 LB30-2 40-2 21125017 599 р.
Есть
Пластина клапанная 55,0х11,0 (2 шт) LH20-2 LB30-2 40-2 21125017 "599
431180000104-01Шкив
champion Шкив0
53106.00.00.101Прижим
remeza Прижим0
511131004Болт крепления М8х25 11131004 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 к
Болт крепления М8х25 11131004 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 к"0
611123003Граверная шайба Ф8 11123003 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Граверная шайба Ф8 11123003 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
6100LШайба 10.65Г 100LВ30-3,0-06 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Шайба 10.65Г 100LВ30-3,0-06 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
7100LБолт М10х20 100LВ30-3,0-07 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Болт М10х20 100LВ30-3,0-07 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
721113003Крышка подшипника LB30-2 21113003 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 31977 р.
На заказ
Крышка подшипника LB30-2 21113003 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3"1977
850EV51Болт М10х30 50EV51А-36 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Болт М10х30 50EV51А-36 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
9EV51-22Шайба 10 EV51-22 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Шайба 10 EV51-22 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
1024J1048B-11Гайка М10 24J1048B-11 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Гайка М10 24J1048B-11 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
114996110673Прессостат MDR3 11 6,3A 380V (725.045.0000) 4996110673 для компрес5770 р.
Есть
Прессостат MDR3 11 6,3A 380V (725.045.0000) 4996110673 для компрес"5770
13100LB75-12Болт М8х16 100LB75-12 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Болт М8х16 100LB75-12 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
1421169001Пробка слива масла ZG1 4 LH20-2 LB30-2 40-2 21169001 для компрессо299 р.
Есть
Пробка слива масла ZG1 4 LH20-2 LB30-2 40-2 21169001 для компрессо"299
1611131001Болт крепления крышки М6х20 11131001 для компрессора СБ4 С 100 LB
Болт крепления крышки М6х20 11131001 для компрессора СБ4 С 100 LB "0
1821112003Крышка подшипника LH20-2 LB30-2 40-2 50-2 75-2 21112003 для компре799 р.
Есть
Крышка подшипника LH20-2 LB30-2 40-2 50-2 75-2 21112003 для компре"799
203101.00.00.004Заглушка 3101.00.00.004 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Заглушка 3101.00.00.004 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
2121162002Маслоразбрызгиватель LB30-2 40-3 21162002 для компрессора СБ4 С 10249 р.
Есть
Маслоразбрызгиватель LB30-2 40-3 21162002 для компрессора СБ4 С 10"249
2124J1048B-28Гайка М8 24J1048B-28 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Гайка М8 24J1048B-28 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
2224J1048B-26Шайба 8 24J1048B-26 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Шайба 8 24J1048B-26 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
2321167002Пробка M16 LB30-2 40-2 50 75 21167002 для компрессора СБ4 С 100 LB299 р.
Есть
Пробка M16 LB30-2 40-2 50 75 21167002 для компрессора СБ4 С 100 LB"299
2424J1047Шайба 12 24J1047В-08 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Шайба 12 24J1047В-08 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
2524J1048B-07Болт М10х25 24J1048B-07 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Болт М10х25 24J1048B-07 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
2621144002Стопорное кольцо диаметр 14,7 LH20-2 LB30-2 40-2 21144002 для комп109 р.
Есть
Стопорное кольцо диаметр 14,7 LH20-2 LB30-2 40-2 21144002 для комп"109
2631010000301Переходник
champion Переходник0
2721143002Поршневой палец диаметр 14,5x57,5 LH20-2 LB30-2 40-2 21143002 для 439 р.
Есть
Поршневой палец диаметр 14,5x57,5 LH20-2 LB30-2 40-2 21143002 для "439
2821145003Комплект порш. колец диаметр 65 LH20-2 LB30-2 40-2 21145003 для ко1040 р.
Есть
Комплект порш. колец диаметр 65 LH20-2 LB30-2 40-2 21145003 для ко"1040
2824J1047Шайба 6 24J1047В-06 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Шайба 6 24J1047В-06 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
2924J1047Шайба 6, 65Г 24J1047В-05 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Шайба 6, 65Г 24J1047В-05 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
2911141001Шпилька M8x35 LB30-2 40-2 11141001 для компрессора СБ4 С 100 LB 30159 р.
Есть
Шпилька M8x35 LB30-2 40-2 11141001 для компрессора СБ4 С 100 LB 30"159
3111111002Гайка M8 LB30-2 40-2 11111002 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 109 р.
Есть
Гайка M8 LB30-2 40-2 11111002 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 "109
314281020000Колесо диаметр 200 50-100 4281020000 для компрессора СБ4 С 100 LB 832 р.
Есть
Колесо диаметр 200 50-100 4281020000 для компрессора СБ4 С 100 LB "832
323101.00.10.003Шайба329 р.
Есть
remeza Шайба329
3221121004Цилиндр диаметр 65 LH20-3 LB30-2 40-2 21121004 для компрессора СБ43955 р.
Есть
Цилиндр диаметр 65 LH20-3 LB30-2 40-2 21121004 для компрессора СБ4"3955
333101.00.10.002Болт-ось509 р.
Есть
remeza Болт-ось509
3321151002Прокладка блока клапанов (нижняя) LH20-2 LB30-2 40-2 21151002 для 299 р.
Есть
Прокладка блока клапанов (нижняя) LH20-2 LB30-2 40-2 21151002 для "299
3421124013Клапанный узел LH20-2 LB30-2 40-2 21124013 для компрессора СБ4 С 13539 р.
Есть
Клапанный узел LH20-2 LB30-2 40-2 21124013 для компрессора СБ4 С 1"3539
3450EV51A-32Гайка М12 50EV51A-32 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Гайка М12 50EV51A-32 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
34/321126002Прокладка (средняя) LH20-2 LB30-2 40-2 21126002 для компрессора 159 р.
Есть
Прокладка (средняя) LH20-2 LB30-2 40-2 21126002 для компрессора "159
821166003Сапун LB30-2 21166003 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт279 р.
Есть
Сапун LB30-2 21166003 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"279
921152001Прокладка крышки подшипника LB40-3 21152001 для компрессора СБ4 С 1339 р.
Есть
Прокладка крышки подшипника LB40-3 21152001 для компрессора СБ4 С 1"339
1021161004Сальник 24x47x8 LB30-2 40-2 21161004 для компрессора СБ4 С 100 LB 299 р.
Есть
Сальник 24x47x8 LB30-2 40-2 21161004 для компрессора СБ4 С 100 LB "299
1121134001Подшипник 6205Z LH20-2 LB30-2 40-2 21134001 для компрессора СБ4 С 1193 р.
Cклад: 1 шт.
Подшипник 6205Z LH20-2 LB30-2 40-2 21134001 для компрессора СБ4 С "1193
1221131003Коленвал LB30-2 21131003 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт3517 р.
Есть
Коленвал LB30-2 21131003 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"3517
1521164002Маслоуказатель G3 4 LB30-2 40-2 50 75 21164002 для компрессора СБ4
Маслоуказатель G3 4 LB30-2 40-2 50 75 21164002 для компрессора СБ4"0
1921155001Прокладка крышки подшипника LH20-2 LB30-2 40-2 50-2 75-2 21155001 229 р.
Есть
Прокладка крышки подшипника LH20-2 LB30-2 40-2 50-2 75-2 21155001 "229
2021134002Подшипник 6304 LH20-2 LB30-2 50 75 21134002 для компрессора СБ4 С 1040 р.
На заказ
Подшипник 6304 LH20-2 LB30-2 50 75 21134002 для компрессора СБ4 С "1040
2421132004Шатун LB30-2 40-3 21132004 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Шатун LB30-2 40-3 21132004 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
2521141003Поршень диаметр 65 LH20-2 LB30-2 40-2 21141003 для компрессора СБ41769 р.
Есть
Поршень диаметр 65 LH20-2 LB30-2 40-2 21141003 для компрессора СБ4"1769
3021153001Прокладка цилиндр-картер LH20-3 LB30-2 40-2 21153001 для компрессо339 р.
Есть
Прокладка цилиндр-картер LH20-3 LB30-2 40-2 21153001 для компрессо"339
3521154001Прокладка блока клапанов (верхняя) LH20-2 LB30-2 40-2 21154001 для299 р.
Есть
Прокладка блока клапанов (верхняя) LH20-2 LB30-2 40-2 21154001 для"299
3531180000300Воздухопровод
champion Воздухопровод0
3611132004Болт воздушного фильтра М8х30 11132004 для компрессора СБ4 С 100 L
Болт воздушного фильтра М8х30 11132004 для компрессора СБ4 С 100 L"0
364241122102Клапан обратный 1 2 Мх1 2 М 4241122102 для компрессора СБ4 С 100 1262 р.
Есть
Клапан обратный 1 2 Мх1 2 М 4241122102 для компрессора СБ4 С 100 "1262
3711122001Гровер диаметр 8 LH20-2 LB30-2 40-2 LT100 11122001 для компрессора69 р.
На заказ
Гровер диаметр 8 LH20-2 LB30-2 40-2 LT100 11122001 для компрессора"69
3724J1048B-06Шайба 8, 65Г 24J1048B-06 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Шайба 8, 65Г 24J1048B-06 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
3821175002Фильтр воздушный в сборе LH20-2 LB30-2 40-2 21175002 для компрессо2185 р.
Есть
Фильтр воздушный в сборе LH20-2 LB30-2 40-2 21175002 для компрессо"2185
38/221177012Картридж фильтра 95x50x35 LH20-2 LB30-2 40-2 21177012 для компре279 р.
Есть
Картридж фильтра 95x50x35 LH20-2 LB30-2 40-2 21177012 для компре"279
421212002Шкив диаметр 266,7 A1 LH20-2 LB30-2 21212002 для компрессора СБ4 С 4419 р.
Есть
Шкив диаметр 266,7 A1 LH20-2 LB30-2 21212002 для компрессора СБ4 С "4419
124251100202Клапан предохранительный 3 8 10 Bar 4251100202 для компрессора СБ
Клапан предохранительный 3 8 10 Bar 4251100202 для компрессора СБ"0
154111201200Кран 4111201200 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Кран 4111201200 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
174141101200Манометр 4141101200 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Манометр 4141101200 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
304121001000(713.016.0000) Конденсатоотводчик P-3 8 4121001000 для компрессор
(713.016.0000) Конденсатоотводчик P-3 8 4121001000 для компрессор"0
384111324000Кран 4111324000 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Кран 4111324000 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
3911132006Болт крышки блока цилиндров М8х50 LB30-2 40-2 11132006 для компрес83 р.
На заказ
Болт крышки блока цилиндров М8х50 LB30-2 40-2 11132006 для компрес"83
3950EV51Болт М8х45 50EV51А-37 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Болт М8х45 50EV51А-37 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
404871401090Провод 4871401090 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Провод 4871401090 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
4021123003Головка цилиндра LB30-2 40-2 21123003 для компрессора СБ4 С 100 LB3955 р.
Есть
Головка цилиндра LB30-2 40-2 21123003 для компрессора СБ4 С 100 LB"3955
4121174001Выхлопной патрубок LB30-2 21174001 для компрессора СБ4 С 100 LB 30777 р.
Есть
Выхлопной патрубок LB30-2 21174001 для компрессора СБ4 С 100 LB 30"777
424381003500Указатель 4381003500 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Указатель 4381003500 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
4211113001Гайка диаметр 14,5-27 LH20-2 LB30-2 40-2 11113001 для компрессора 264 р.
На заказ
Гайка диаметр 14,5-27 LH20-2 LB30-2 40-2 11113001 для компрессора "264
4321171002Радиатор воздушный 12x228 LB30-2 40-2 21171002 для компрессора СБ41561 р.
Есть
Радиатор воздушный 12x228 LB30-2 40-2 21171002 для компрессора СБ4"1561
4331020000002Держатель
champion Держатель0
444350010002Распорка 4350010002 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Распорка 4350010002 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
4421173001Переходник ZG1 2 x3 4 LH20-2 LB30-2 40-2 21173001 для компрессора589 р.
Есть
Переходник ZG1 2 x3 4 LH20-2 LB30-2 40-2 21173001 для компрессора"589
454350020002Защелка 4350020002 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Защелка 4350020002 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
4650EV51A-44Болт М6х16 50EV51A-44 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Болт М6х16 50EV51A-44 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
4750EV51Шайба 6х18 50EV51А-45 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Шайба 6х18 50EV51А-45 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
48/493102.00.00.080-/-090 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт1210.00 р.
На заказ
для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"1210.00
6100L?30-3,0-06Шайба 10.65Г
remeza Шайба 10.65Г0
7100L?30-3,0-07Болт М10х20
remeza Болт М10х200
850EV51?-36Болт М10х30
remeza Болт М10х300
9EV51-22Шайба 10
remeza Шайба 100
1024J1048B-11Гайка М10
remeza Гайка М100
1321111009Картер LB30-211725 р.
Есть
remeza Картер LB30-211725
183101.00.00.202Переходник 3101.00.00.202 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Переходник 3101.00.00.202 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
2031010000004Заглушка
remeza Заглушка0
2124J1048B-28Гайка М8
remeza Гайка М80
2211133002Болт M5x10 LB30-242 р.
На заказ
remeza Болт M5x10 LB30-242
2224J1048B-26Шайба 8
remeza Шайба 80
2424J1047?-08Шайба 12
remeza Шайба 120
2524J1048B-07Болт М10х25
remeza Болт М10х250
27100LB40-27Гайка М6 100LB40-27 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Гайка М6 100LB40-27 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
2824J1047?-06Шайба 6
remeza Шайба 60
2924J1047?-05Шайба 6, 65Г
remeza Шайба 6, 65Г0
3450EV51A-32Гайка М12
remeza Гайка М120
34/221125017Пластина клапанная 55,0х11,0 (2 шт) LH20-2/LB30-2/40-2610 р.
Есть
remeza Пластина клапанная 55,0х11,0 (2 шт) LH20-2/LB30-2/40-2610
421212002Шкив D.266,7 A1 LH20-2/LB30-24419 р.
Есть
remeza Шкив D.266,7 A1 LH20-2/LB30-24419
511131004Болт крепления М8х25
remeza Болт крепления М8х250
611123003Граверная шайба Ф8
remeza Граверная шайба Ф80
721113003Крышка подшипника LB30-21977 р.
На заказ
remeza Крышка подшипника LB30-21977
821166003Сапун LB30-2166 р.
Есть
remeza Сапун LB30-2166
1221131003Коленвал LB30-23517 р.
Есть
remeza Коленвал LB30-23517
13100LB75-12Болт М8х16
remeza Болт М8х160
154111201200Кран
remeza Кран0
1611131001Болт крепления крышки М6х20
remeza Болт крепления крышки М6х200
164131200100(710.012.0000) Регулятор давления 1/41606 р.
На заказ
remeza (710.012.0000) Регулятор давления 1/41606
174141101200Манометр
remeza Манометр0
1821112003Крышка подшипника LH20-2/LB30-2/40-2/50-2/75-2799 р.
Есть
remeza Крышка подшипника LH20-2/LB30-2/40-2/50-2/75-2799
2021134002Подшипник 6304 LH20-2/LB30-2/50/751040 р.
На заказ
remeza Подшипник 6304 LH20-2/LB30-2/50/751040
2911141001Шпилька M8x35 LB30-2/40-283 р.
Есть
remeza Шпилька M8x35 LB30-2/40-283
3111111002Гайка M8 LB30-2/40-255 р.
Есть
remeza Гайка M8 LB30-2/40-255
3221121004Цилиндр D.65 LH20-3/LB30-2/40-23955 р.
Есть
remeza Цилиндр D.65 LH20-3/LB30-2/40-23955
34/321126002(21126005) Прокладка (средняя) LH20-2/LB30-2/40-283 р.
Есть
remeza (21126005) Прокладка (средняя) LH20-2/LB30-2/40-283
921152001Прокладка крышки подшипника LB30-2/40-3222 р.
Есть
remeza Прокладка крышки подшипника LB30-2/40-3222
1021161004Сальник 24x47x8 LB30-2/40-2194 р.
Есть
remeza Сальник 24x47x8 LB30-2/40-2194
1121134001Подшипник 6205Z LH20-2/LB30-2/40-21193 р.
Cклад: 1 шт.
remeza Подшипник 6205Z LH20-2/LB30-2/40-21193
1421169001Пробка слива масла ZG1/4 LH20-2/LB30-2/40-2194 р.
Есть
remeza Пробка слива масла ZG1/4 LH20-2/LB30-2/40-2194
1521164002Маслоуказатель G3/4 LB30-2/40-2/50/75
remeza Маслоуказатель G3/4 LB30-2/40-2/50/750
1921155001Прокладка крышки подшипника LH20-2/LB30-2/40-2/50-2/75-2139 р.
Есть
remeza Прокладка крышки подшипника LH20-2/LB30-2/40-2/50-2/75-2139
2121162002Маслоразбрызгиватель LB30-2/40-3153 р.
Есть
remeza Маслоразбрызгиватель LB30-2/40-3153
2321167002Пробка M16 LB30-2/40-2/50/75180 р.
Есть
remeza Пробка M16 LB30-2/40-2/50/75180
2421132004Шатун LB30-2/40-31450 р.
На заказ
remeza Шатун LB30-2/40-31450
2521141003Поршень D.65 LH20-2/LB30-2/40-21769 р.
Есть
remeza Поршень D.65 LH20-2/LB30-2/40-21769
2621144002Стопорное кольцо D.14,7 LH20-2/LB30-2/40-255 р.
Есть
remeza Стопорное кольцо D.14,7 LH20-2/LB30-2/40-255
2721143002Поршневой палец D.14,5x57,5 LH20-2/LB30-2/40-2402 р.
Есть
remeza Поршневой палец D.14,5x57,5 LH20-2/LB30-2/40-2402
2821145003Комплект порш. колец D.65 LH20-2/LB30-2/40-21040 р.
Есть
remeza Комплект порш. колец D.65 LH20-2/LB30-2/40-21040
3021153001Прокладка цилиндр-картер LH20-3/LB30-2/40-2222 р.
Есть
remeza Прокладка цилиндр-картер LH20-3/LB30-2/40-2222
3321151002Прокладка блока клапанов (нижняя) LH20-2/LB30-2/40-2194 р.
Есть
remeza Прокладка блока клапанов (нижняя) LH20-2/LB30-2/40-2194
3521154001Прокладка блока клапанов (верхняя) LH20-2/LB30-2/40-2194 р.
Есть
remeza Прокладка блока клапанов (верхняя) LH20-2/LB30-2/40-2194
364241122102Клапан обратный 1/2Мх1/2М1262 р.
Есть
remeza Клапан обратный 1/2Мх1/2М1262
3611132004Болт воздушного фильтра М8х30
remeza Болт воздушного фильтра М8х300
3724J1048B-06Шайба 8, 65Г
remeza Шайба 8, 65Г0
3711122001Гровер D.8 LH20-2/LB30-2/40-2/LT10069 р.
На заказ
remeza Гровер D.8 LH20-2/LB30-2/40-2/LT10069
3821175002Фильтр воздушный в сборе LH20-2/LB30-2/40-22185 р.
Есть
remeza Фильтр воздушный в сборе LH20-2/LB30-2/40-22185
38/221177012(21175008) Картридж фильтра 95x50x35 LH20-2/LB30-2/40-2124 р.
Есть
remeza (21175008) Картридж фильтра 95x50x35 LH20-2/LB30-2/40-2124
43118.00.00.104-01Шкив 3118.00.00.104-01 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Шкив 3118.00.00.104-01 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
114996110673(725.045.0000) Прессостат MDR3/11 6,3A 380V5770 р.
Есть
remeza (725.045.0000) Прессостат MDR3/11 6,3A 380V5770
143101.00.00.201Переходник 3101.00.00.201 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт236 р.
На заказ
Переходник 3101.00.00.201 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"236
164131200100(710.012.0000) Регулятор давления 1 4 4131200100 для компрессора 1606 р.
На заказ
(710.012.0000) Регулятор давления 1 4 4131200100 для компрессора "1606
194141301600Манометр МП 63-1/4 пластмас.корпус765 р.
На заказ
remeza Манометр МП 63-1/4 пластмас.корпус765
194141301600Манометр МП 63-1 4 пластмас.корпус 4141301600 для компрессора СБ4 765 р.
На заказ
Манометр МП 63-1 4 пластмас.корпус 4141301600 для компрессора СБ4 "765
234271000103Амортизатор D.50139 р.
Есть
remeza Амортизатор D.50139
263101.00.00.301Переходник 3101.00.00.301 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Переходник 3101.00.00.301 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
27100LB40-27Гайка М6
remeza Гайка М60
314281020000Колесо D.200/50-100832 р.
Есть
remeza Колесо D.200/50-100832
353118.00.00.300Воздухопровод 3118.00.00.300 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0
Воздухопровод 3118.00.00.300 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 "0
384111324000Кран
remeza Кран0
3911132006Болт крышки блока цилиндров М8х50 LB30-2/40-283 р.
На заказ
remeza Болт крышки блока цилиндров М8х50 LB30-2/40-283
3950EV51?-37Болт М8х45
remeza Болт М8х450
404871401090Провод
remeza Провод0
4021123003Головка цилиндра LB30-2/40-23955 р.
Есть
remeza Головка цилиндра LB30-2/40-23955
413060.00.00.125
remeza 0
4121174001Выхлопной патрубок LB30-2777 р.
Есть
remeza Выхлопной патрубок LB30-2777
4211113001Гайка D.14,5-27 LH20-2/LB30-2/40-2264 р.
На заказ
remeza Гайка D.14,5-27 LH20-2/LB30-2/40-2264
424381003500Указатель
remeza Указатель0
4321171002Радиатор воздушный D.12x228 LB30-2/40-21561 р.
Есть
remeza Радиатор воздушный D.12x228 LB30-2/40-21561
433102.00.00.002Держатель 3102.00.00.002 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Держатель 3102.00.00.002 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
444350010002Распорка
remeza Распорка0
4421173001Переходник ZG1/2x3/4 LH20-2/LB30-2/40-2596 р.
Есть
remeza Переходник ZG1/2x3/4 LH20-2/LB30-2/40-2596
454350020002Защелка
remeza Защелка0
4650EV51A-44Болт М6х16
remeza Болт М6х160
4750EV51?-45Шайба 6х18
remeza Шайба 6х180
504490000000Трубка гибкая RILSAN 6x1 (F 723.001.0000)367 р.
Есть
remeza Трубка гибкая RILSAN 6x1 (F 723.001.0000)367
504490000000Трубка гибкая RILSAN 6x1 (F 723.001.0000) 4490000000 для компрес399 р.
Есть
Трубка гибкая RILSAN 6x1 (F 723.001.0000) 4490000000 для компрес"399
513102.00.00.101-01Платформа 3102.00.00.101-01 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 к
Платформа 3102.00.00.101-01 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 к"0
5131020000101-01Платформа
champion Платформа0
523101.00.00.015Рукоятка 3101.00.00.015 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт
Рукоятка 3101.00.00.015 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 3,0 кВт"0
5231010000015Рукоятка
remeza Рукоятка0
534022230010Блок поршневой LB 30-2 4022230010 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 21894 р.
Есть
Блок поршневой LB 30-2 4022230010 для компрессора СБ4 С 100 LB 30 "21894
534022230010Блок поршневой LB 30-221894 р.
Есть
remeza Блок поршневой LB 30-221894
543008.00.00.000-013008.00.00.000-01 Ресивер Р50 11.01.
remeza 3008.00.00.000-01 Ресивер Р50 11.01.0
Сроки отгрузки:
Самовывоз: сегодня
Можно забрать самовывозом сегодня со склада в Москве (адрес уточните у менеджера). Для регионов: отгрузка в транспортную компанию сегодня
На складе
Отгрузим в транспортную компанию в течение 3-7 рабочих дней
На складе
Отгрузим в транспортную компанию в течение 5-7 рабочих дней
На складе
Отгрузим в транспортную компанию в течение 10-15 рабочих дней
На заказ
Отгрузим в транспортную компанию в течение 20-40 рабочих дней